RU UK

Новости

Разработка лендинга Ремонт квартир Киев компании Ремформат

разработка лендинга РемформатСоздание Landing page (продающей посадочной страницы) для строительной компании Ремформат, выполняющей капитальные ремонты квартир, коттеджей, офисов и прочих помещений, начиная с дизайн проекта и заканчивая декором и расстановкой мебели.

Всегда хорошо, когда заказчик четко знает, что он должен получить в конечном результате. Это минимизирует сроки на постановку задачи и согласование структуры сайта. Остается только проработать наполнение и утвердить дизайн-проект, а затем приступать к реализации.

Задачей проекта было задействовать все преимущества одностраничного сайта, максимально сжато вместить на одну страницу всю необходимую информацию, которую утвердили в техническом задании. Сайт должен быть легким, информативным, из любого раздела посетитель должен иметь возможность отправить заявку на выполнение работ либо связаться по телефону с представителем компании. Мобильная версия сайта – должна корректно отображаться в любых современных браузерах и на любых устройствах с операционными системами windows, android, iOS и другими, без потери функциональности. Продвижение сайта, как и других landing page будет выполняться с помощью контекстной рекламы и рекламы в социальных сетях, соответственно он должен быть привлекательным для целевой аудитории и вызывать непреодолимое желание заказать услуги ремонта именно у этой компании.

Желаем удачи и развития нашим клиентам!

Посмотреть другие проекты